Календарь открытых писем в 2017 год, Апрель, 01

Из 2016-03-26:
1) Полностью восстановить подвижность правой руки после травмы; 2) Выработать стратегию торговли на бирже Форекс для возможности в дальнейшем заработка реальных денег; 3) Научиться садиться в позу лотоса (йога) и закидывать ногу за голову,... Пожелания для себя на будущее (год вперед)
Из 2016-03-26:
1) Полностью восстановить подвижность правой руки после травмы; 2) Выработать стратегию торговли на бирже Форекс для возможности в дальнейшем заработка реальных денег; 3) Научиться садиться в позу лотоса (йога) и закидывать ногу за голову,... Пожелания для себя на будущее (год вперед)
Из 2016-03-26:
1) Полностью восстановить подвижность правой руки после травмы; 2) Выработать стратегию торговли на бирже Форекс для возможности в дальнейшем заработка реальных денег; 3) Научиться садиться в позу лотоса (йога) и закидывать ногу за голову,... Мои пожелания себе на будущий год
Из 2016-10-16:
Это я год назад. Мне просто резко стало грустно от того, что я могу в будующем изрядно накосячить, и вот, прислала самой себе письмо в будующее. Сейчас ночь, меня загнали спать. Несколько дней у меня депрессия и меланхолия и я, по-моему, на грани ... Приветик)
Из 2016-10-22:
Здаровки! :3 Я решила почаще писать себе письма в будущее, хотя бы потому, что замечаю, что жизнь моя меняется слишком уж быстро. И это просто офигенное ощущение читать его и понимать, что : "Даааа, я реально изменилась. Многое поменялось, н... Привет, морда! С днюхой тебя что ле! Ивушка:3
Из 2016-11-05:
я убью тебя если ты как всегда забыла пароль от почты в майле. Сегодня 05.11.2016 -предпоследний день каникул и день рождения Ксюши(сестра Кати Кондратьевой,кстати как она?вы общаетесь?).Вчера вечером мне написал Витя Елишев,позвал гулять и сказ... эээй только не игнорь как всегда(эт тип из прошлого)
Из 2016-12-18:
3 месяца прошло Посмотри на себя и подумай Что лучше с компом по 4 часа в день про телефон вообще не говорю ? И реши жить так дальше там добавь 2 часа компа если хочешь Или живи без компа Пришло время расплаты
Из 2017-02-25:
Привет. Я надеюсь ты купил себе нормальный комп? Также стал «КАЧКОМ» и «КИБЕРСПОРТСМЕНОМ». Хотя… Я наверное тебе мой ноутбук подарил? жду ответа! "Качку" Валере!
Из 2017-03-05:
пишу из дня когда осенило с Пиратской вечеринкой надеюсь корабль идет по заданному курсу?) очень интересно что как вообще сильно надеюсь что всё сойдется и денег хватит, и в кордоне скидку сделают, и ребята подойдут ответственно к внешнему вид... Привет апрель!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК