Календарь открытых писем в 2017 год, Март, 01

Из 2014-03-12:
Кароче ты должен был уже покончить с ДОТОЙ 2, жать от груди 120 кг, получить права и купить машину САМ )девушка красавица и умница должна быть а не страшное уище которое ты цепанул потому что вариантов не было !!!Если чего то из этого нет, ты бом... Здарова рак)
Из 2014-03-24:
Настала революция Славка!?
Из 2016-03-12:
я не знаю англиский все ок послезавтра будет magnetic putty nope
Из 2016-03-12:
я не знаю англиский все ок послезавтра будет magnetic putty nope
Из 2016-03-12:
я не знаю англиский все ок послезавтра будет magnetic putty nope
Из 2016-12-03:
Я хочу написать письмо себе!) Хэх) Ну что ж привет Полина! У меня сейчас 3 декабря 2016 года 18:30 За несколько часов до выезда на встречу к Юле у служебного входа! Я очень надеюсь что ты всё таки стала волонтёром Галчонка! И не жалеешь и... Поля! Это тебе в будущее! С первым днём весны!) Приятного прочтения!) Ха ха)
Из 2017-02-24:
Привет) СЛУШАЙ! У тебя все получится,иди к своей цели,никого не слушай! Знай,ты сильный и справишься со всеми трудностями! Я ЖЕЛАЮ ТЕЬЕ УДАЧИ ВО ВСЕМ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ Тебе от Иры❤
Из 2017-02-27:
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять Два,три,четыре,пять ,шесть, семь, восемь, девять, десять Три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять Четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять Пять, шесть, се... Тест Айпад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК