Календарь открытых писем в 2017 год, Февраль, 12

Из 2016-02-09:
Привет ,милая , если ты читаешь это письмо , то тебе уже 20 лет)Да , я знаю ,что тебе немного грустно, но надеюсь ,что ты провела этот день хорошо.Ещё, я надеюсь ,что ты наконец рада своему отражению в зеркале.Наверное сейчас ты точно знаешь,что т... Заголовок письма
Из 2016-02-12:
Привет как ты меня помнишь я это ты.Я хочу чтобы ты- я прочитал это и подумал что изменилось за эти годы.Наверное у меня много поменяется.Я хочу стать видеоблогером снимать прикольные видео,обзоры и др.Надеюсь к этому моменту у меня уже будет комп... Привет.Это я из прошлого.
Из 2016-02-12:
Привет,Аселя) Пишу тебе я,(ты и я),хочу сказать - привет из прошлого!:) Сейчас ты проходишь не самый благоприятный период в своей жизни,но надеюсь через год все будет гораздо лучше. Ровно через год,ты должна будешь быть с головой погруженна в му... Письмо из прошлого
Из 2017-02-11:
Ппппп Привет ОТКРОЙ ДЛЯ САШИ
Из 2017-02-11:
Ппппп Привет ОТКРОЙ ДЛЯ САШИ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК