Календарь открытых писем в 2016 год, Декабрь, 09

Из 2010-07-29:
Дарова с днем рождения))))))) у мя все путем я поступил в ПОЛИТЕХ))) Дружу с туяной Дмпиловой)) все путем)) через 5 лет
Из 2014-12-16:
Привет мой пирожочек. Пишу тебе с бурного 2014 ого, надеюсь у тебя все хорошо) незнаю чем ты там ща занимаешься но думаю что я тебя таки заставил носить шапку пошо твои сопли меня порядком расстраивают. Сижу значи я готовлю ужин и думаю. Успел ли ... Тато на проводе.
Из 2015-12-09:
год назад тебе было 30 лет. на тот день у тебя было много проблем, кредиты, безнадега, ужасные отношения с мужем((. что изменилось? сегодня я тебе желаю, чтоб твои мечты и желания обернулись реальностью. хорошо что ты читаешь это письмо, значит жи... привет)) дорогая))
Из 2016-10-13:
ДОРОГОЙ АЛЕГ ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР .БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ЕБНУТЫМ НА ГОЛОВУ КИКЕРОМ) МЕНЬШЕ БУХАЙ И СТРАДАЙ ПО НАДЕЖДЕ (НЕ ЗАБЫВАЙ НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ ИЛИ БАБУШКУ ТЫ НАЙДЕШЬ ЛИШЬ В 80) БУДЬ СЧАСТЛИВ,ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ Т.к ты один из немногих,кому ... ШАШКЕ ШАШКЕ ШАШКЕ ШАШОЧКЕ
Из 2016-12-08:
привет это я/ты из 2016 ну как не ожидал да? ну ладно как 5 в школе получаешь а нет да? Ну сколько на канале подписчиков уже а 100 000 если нет значит ты неудачник ну ладно пока я пойду кушать? ну как не ожидал
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК