Календарь открытых писем в 2016 год, Ноябрь, 19

Здраствуй. в принципе, это я сам. Сейчас мне 17 лет. Не в кителе, а в найках, ть, одет. Сижу, как всегда не сплю. Посмотри, к чему это приведёт. Наверное, ты уже извсетный по Европе райтер, а ещё лучше - графический дизайнер. Я, ть, надеюсь, ... ! читай, t20
Из 2015-01-29:
Привет Я в будущем))) Кароч тебе сегодня 16 лет! И ты , ты !!! Ты обязан конце концов найти девушку , знаю ты считал , что иметь девушку , это трата времени , нервов и денег . Так вот , это не так! итак что ты должен сделать? Фигня вопрос , вот не... Привет Я в будущем! ^^
Из 2015-11-19:
Привет, дорогая. Сегодня тот самый день когда тебе пришли результаты о том что ты ВИЧ позитивна. Вернее тебе и Диме. Эмоции были сначала, эмоций было много, теперь их нет вообще. Сейчас я приехала домой и пью бирмикс с гранатом, никогда в жизни о... День Х
Из 2015-11-19:
Привет ,пишу тебе в 20:15 вечера ,смотрю Молодёжку 3 (ну как обычно)) ФИНАЛ).Сейчас досмотрю скажу конец)Всё там норм закончилось. Ой даже не знаю о чём стобой поговорить...Я очень хочу быть видеоблогером но пока боюсь.. надеюсь ты решишся на это.... Письмо из 2015!!!Читай давай!
Из 2016-09-21:
Привет! Как дела? Отвечай честно. Серёжа броооосил тебя, привет :) Сегодня у Вас должен был быть год. Ты сейчас читаешь это и держишь в руках подарок для него. Нравится тебя? Ему бы тоже понравилось. Вы бы сейчас в кино пошли, гуляли бы, кофе пили... снова здравствуй!
Из 2016-11-18:
Здарова красавчик, надеюсь ты вылечил свое о, оно мне так не нравилось)))) Даже не понимаю как телки на тебя велись. В 2016, в этот же день, ты сидел пил пиво(Бавария Темная), жрал рыбу( янтарную с перцем, ставридку) и писал себе же письмо. с че... Братишка пишу тебе из прошлого.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК