Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 28

Из 2013-03-13:
Ну привет,будущая я! Я надеюсь ты красива и успешна, поступила в университет и вот вот начнешь обучение!Даа восемнадцать - это такая дата! Впереди много нового,возможно реки алкоголя,а может и здоровый образ жизни и спорт... Одно я знаю точно, всё... на 18-ти летие!
Из 2015-08-28:
Привет, Настя. Как дела? Что делаешь? Ну, да, вот прямо сейчас, кроме того, что читаешь это послание. Я сегодня нагляделась видео ИванГая и решила отправить самой себе такое вот письмецо, так сказать подвести некоторые итоги и задать пару вопро... ПИСЬМО ОТ САМОЙ СЕБЯ ИЗ ПРОШЛОГО.
Из 2015-08-28:
14 яшьлек Физэлиядэн , 20 яшьлек Физэлиягэ булэк! СИН ХЭЗЕР ЗУР ИНДЕ СИНА 20 ЯШЬ! МИНА ХЭЗЕР 14 ЯШЬ. ХЭМ МИН СИНА БУ ХАТНЫ ЖИБЭРЭМ СИНЕН ТУГАН КОНЕНЭ. БУГЕН 28 АВГУСТ 2015 ЕЛ. СЭГАТЬ 20:56. ЭНИЛЭР ХЭЗЕР ФИРДУС ТЯМАЕВНЫН КОНЦЕРТЫНА КИТТЕЛ... Заголовок письма
Из 2015-08-28:
Привет юра через две нидели это я из прошлого. Наверное ты сейчас читаешь это и улыбаешься. Я попорчу тебе настроение одним словом школа )) хаха попортил. Я думаю что ты уже подкатывал к девкам?! Лан если нет то не примерно сделай комплимент како... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК