Календарь открытых писем в 2016 год, Июнь, 19

Из 2013-06-19:
я хочу прыгнуть с парашюта, покататься на мотоцикле, съездить в дийснейленд, попутешествовать, влюбиться сейчас мне 19 через год я закончу вышку даю себе времени три года получиться ли? ну как лучше или хуже? все СУПЕР а если нет подними своу ЖОПУ... Заголовок письма
Из 2013-09-18:
короче привет лера,с днём рождения это я когда-то тебе писала вот ты и закончила школу помнишь,ты хотела в америку и ты учись в медухе так что и с кристинкой и настькой не ссориться и поддерживать связь!!так что!!с днём рождения))) С др
Из 2016-01-09:
Сейчас 9.01.2016 год я хочу решила написать тебе письмо надеюсь ты помнишь где ты взяла эту идею) Надеюсь ты выполнила наши желания на 2016 год (хотя бы половину) надеюсь ты сейчас с Антошей лежишь на пляже и пьёшь пиноколаду ты в дорогом купальни... Дорогая Настёна вот ты и совершено летняя)
Из 2016-02-22:
ну что вот мы и встретились,Милана надеюсь ты смогла научиться ходить с распущенными волосами привет
Из 2016-06-04:
як екзамен здав лол? поступив ні? кароч якщо не здав екзамен, то напиши мені про це, я за допомогою супер ні про це узнаю, полечу в будущее, приєблю трохи, і напишу наступне пісьмо))) токо ти не бойся, я тебе ити не буду, просто пришли це собі на ... хай лопух, мразь, тварь)
Из 2016-06-09:
Хэй, Рыжик! Ты ведь доделала диплом, да?! Тогда напоминаю, что по плану у тебя: - съездить в Минск (найти подарок сестре); - начать записывать книгу; - съездить к бабушкам; - встретиться с Риной. И если письмо всё-таки дошло, напиши на д... 10 дней.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК