Календарь открытых писем в 2016 год, Июнь, 17

Из 2015-06-17:
Проверка связи Заголовок письма
Из 2015-11-24:
Привет! Как странно обращаться к себе самой на ты )) Помнишь (да конечно не помнишь))), пол года назад ты написала это письмо. Ну вот, получай! ) Ну, во-первых, с днем рождения тебя! Господи, тебе же уже ... 30! Это правда так много? В общем, п... c Днем Рождения меня!
Из 2016-02-11:
Привет) Я пишу это письмо 12 февраля и получишь ты его 17 июня, А 17 июня это твой день рождение) Поздравляю тебя! Надеюсь ты отметишь его от души:* Надеюсь за это время ты нашла себе парня, который будет тебе очень дорог и у вас будут очень до... Для себя!
Из 2016-05-25:
Сейчас пишу это письмо, находясь в непосредственно опасной близости от сессии. Прочем, я всегда пишу такие письма в именно Такое время. Но данное письмо немного отличается от предыдущего, поскольку Я пишу его не с целью прокрастинации, в такой н... Здарова, это Я написал Себе!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК