Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 27

Из 2015-03-27:
Привет Надир, мне сейчас 13 лет, я тебе пишу из прошлого) На данный момент я вышел ударником и сейчас сижу ночью пишу это письмо. Я думаю к этому моменту ничего не измениться, а то и наоборот, все станет хуже. Я собирался пойти в кино с одним ... Я из прошлого...
Из 2015-04-11:
Идея такая: отметить днюху с Ромчиком в один день и отметить по жоскому!!! У тебя всего неделя чтобы обдумать все! Письмо
Из 2015-04-11:
Идея такая: отметить днюху 11 апреля вместе с Ромчиком по жоскому! У тебя всего неделя чтобы все обдумать! ПРОЧИТАЙ СРОЧНО!!!
Из 2016-03-26:
Я надеюсь, что ты забыл на этот раз о письме и будешь в шоке. Это Ты, точнее я - Дима. В мой момент, которого уже нет через 2 года.. было всё не по. 750 подписчиков.. нет девушки.. нравится Диана, да и много кто. Надеюсь, что ты не дрался и тебя ... ВТОРОЙ раз.
Из 2016-03-26:
Привет, сегодня 26.03.2016 Да, еще 16 год) Тебе только 13 лет) Ты еще совсем малявочка)) Как в школе дела? Кстати, Татьяна Анатольевна еще работает в школе? Скажи, что да) Как Елена Викторовна, Анна Павловна, Оксана Александровна, Ольга Василь... Привет))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК