Календарь открытых писем в 2016 год, Март, 24

Из 2014-03-05:
Итак, сегодня 5 марта 2014 года, 11:17. Я сижу на подоконнике своей комнаты на Шверника, 22/1 и прогуливаю немецкий. hauslekt?r. Подозреваю, что мои прогулы все же аукнутся мне, но лень превыше всего. Неделю назад собралась худеть, вчера, кстати, ... Привет, лапушка, из прошлого
Из 2015-02-01:
Просто это чуть ли не единственный способ ,что бы ты его прочла) Я решила отправить это письмо,пока мне еще 18,тебе то там уже двадцатка стукнула)) Как универ?Как уч?надеюсь стипуха у тебя есть.у меня-то нет((Ты умничка ,ты сможешь)) надеюсь в ... Привет любимая)
Из 2015-03-24:
Занятно, что ты получила это письмо, Марина. Письмо это, оно послужит тебе как укреплением силы духа, так и веры в себя, потому что сейчас ты - заклятый социофоб. Вспомни, как ты писала его. А это под силу лишь твоей голове, тайна лишь для одно... ЭЙ, ТЫ, ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!!!!!
Из 2015-03-24:
Привет , Ксюша . Интерестно , как там в будущем у тебя дела . Что изменилось в твоей жизни . Исполнились ли твои мечты . Надеюсь , что ты всё так же жизнерадосна , так же веришь в людей . Надеюсь , что ты так же оптеместична , как и ровно год на... Привет , Ксюша
Из 2015-10-31:
Привет мелкий юк ты уже вырос?? сколько у тебя там подписчиков?? 15?? давай не забудь Русика Никиту!! Димон
Из 2016-02-29:
Привет я тебе уже 14 лет так что подтягивай оценки и занимайся youtube надеюсь хоть 200 подписонов есть уже!!!И ты исправился линивая а! С др тебя!
Из 2016-03-20:
Привет! Не смей вешать нос! Помни, у тебя есть цель - выучиться и уехать в Воеводск. Не смей плакать! С тобой всегда будут рядом твои самые лучшие друзья - Селя-домовой и Чёртик родовой, а так же твой хранитель, что любит так тебя) Мы с тобой все... Не смей расстраиваться ни при каких обстоятельствах!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК