Календарь открытых писем в 2016 год, Январь, 06

Из 2015-01-06:
Хей,как проходит твой день? Или ночь? Как настроение? Надеюсь,что отличное. Я хочу тебя поздравить с давнооо наступившим Новым Годом. А ещё с Рождеством)))) Желаю всех благ, удачи и помни,верь в себя и всё будет окей))) Приятного утра ,полдня,дня ... Здравствуй !:)))
Из 2015-01-06:
Хей,всех благ тебе,незнакомец. С Рождеством))) Надеюсь,что у тебя всё прекрасно,и будет в дальнейшем тоже чудно.Ещё я тебе хотела сказать,что ты прекрасен. Да-да,именно ты! И так будет всегда ! Верь в себя и будь счастлив !! Удачи :3 Здравствуй!:)
Из 2015-01-06:
Ну проверка просто. Мало ли не дойдет. Ты сейчас сидишь и жрешь зефир. Не так ли, Татьяна?! Немного дебилизма или Проверка!
Из 2015-01-06:
момент, с которого все началось Заголовок письма
Из 2015-01-30:
Ильдарчик я пишу тебе чтобы узнать или для тебя уже вспомнить что было 30.01.2015 Я уже как ,а раз я то и ты тоже,написал первое письмо фоткой своей комнаты не туда. Слава богу что такого адреса не существует. Так вот вот список того чтобы ты хот... Список того что Ильдарчик хочет через год
Из 2015-12-29:
Хееееей!! Что нового?) как там Киров? Чего интересного уже успело произойти? ...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК