Календарь открытых писем в 2015 год, Декабрь, 22

Из 2014-12-10:
большой привет, моя хорошая) наверное, ты думаешь, что это глупая шутка, но сейчас, действительно, 10 декабря и на дворе 2014) ты сейчас на работе, а я болею дома) сегодня замечательный день, ты стала на год мудрее (не волнуйся из-за этих... с днем рождения, милая)
Из 2014-12-22:
Привет, дорогая и счастливая Настя!))) Неужели все теперь складывается так, как ты этого хотела! Я очень рада, что ты стала счастливой и легкой девушкой, любимой и желанной. Любимой не только этим прекрасным мужчиной, который сейчас с тоб... Для новой Насти!
Из 2014-12-22:
кпорывадрыдварлывдрпывлрпуцрцер Заголовок письма
Из 2014-12-22:
моя малышка. здравствуй. сильная девочка, которая мечтала стать слабой. которая мечтала о юбочках, детишках и борщах, а сама курила по пачке в день, пила все, что горело и ругалась матом, как сапожник. которая тащила на себе все. делала домашние... Ирэн.
Из 2014-12-22:
ну здорова, уродики, вы все еще такие же стремные и корявые?) ахах или вы таки исполнили хоть часть из того, что задумали ) например, съездили летом куда-либо( кроме урюпинска или бугульдейки)). Поля пошла на курсы? а Андрей стал бизнесменом ОАО ... хэй, это мы из 2014 года! ё
Из 2015-02-08:
Ну что, жирный, ты убил всю свою семью ртутью? Поднялся в доте? Хоть 3.5к ммр есть, уебок. А в школе хорошист? Нет, нный тупоголов. Ты ть похудел хотя-бы, свинина? Жирдяю
Из 2015-03-20:
Дорогая я, тебе сегодня 14 лет... И ты уже стала "большая". И это письмо, для тебя.... В нем, я хочу пожелать тебе, успехов в учебе, здоровья, счастья, любви! Я хочу, что бы ты, научилась хорошо кататься на коньках. Хочу, что бы ты, был... c днем рожденья, я!
Из 2015-12-02:
Воу, воу, воу. Начались каникулы!!! УРА!!! Я конечно хз, рада ты этому или нет, но в каникулах есть много плюсов. Жаль, что ты мне не можешь отвечать, но всё же, я рада, что хоть я могу это отсылать. Я хочу спросить как там с Лолой, отношения нор... Привет из прошлого
Из 2015-12-21:
Да, именно здравствуй! Звучит как здравствуй грусть. Немного грустно, правда? Почему Дон Дракон? Сначала ты был моим Маленьким Принцем из детства, но потом я поняла, что время прошло и ты вырос и превратился в Дона Дракона. Взрослого, зрелого,... Здравствуй Дон Дракон!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК