Календарь открытых писем в 2015 год, Ноябрь, 03

Из 2014-09-25:
Сейчас 15:09, 25сентября. Пишу тебе из прошлого. На каникулы поеду в Питер. Сегодня Маша подогнала Постер с раммами) Теперь хочу купить рафаело и подарить ей завтра. Хочу с ней закорефаниться) По алгебере 3 за зачет получил, . Сейчас заварю кофей... СМИРНОВЛЕХАЙОУ
Из 2014-11-03:
Привет, Олег, тебе пишу я, ты, ровно год назад, в 1:33, лежа на бабушкиной кровати вместе с Фёдором, параллельно общаясь в ЧатеВдвоем. Впереди у нас неделя каникул. Сегодня у тебя был последняя игра в Летнем первенстве 2014, в которой мы проиграли... Олегу Смирнову от Олега Смирнова
Из 2014-11-03:
я всегда тебя вытащу. выберемся, прорвемся. с поля битвы уйдем победителем - не иначе. даже если сегодня мы так неумело бьемся, это вовсе не значит, что завтра все будет так же. я прошу тебя лишь об одном - не сходи с дороги, даже если не в... Верь в себя)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК