Календарь открытых писем в 2015 год, Октябрь, 22

Из 2014-10-22:
Сейчас ты сидишь в офисе,на гурьевской,дел срочных вроде нет,да и ленишься как всегда.Слушаешь свежий выпуск радио ВВС и сокрушаешься почему у нас в сибири нет такого радио,ждешь когда брат привезет тебе аквалор,потому что чувствуешь что вроде про... Ну здравствуй Сергей!!!
Из 2014-10-22:
Пишу я тебе из 2014 года)Сидим мы сейчас в нашем офисе,ты только приехала ,тут еще и витек ест чокопай)сейчас ты посмотришь банк,пришли ли деньги от техносервиса и мы поедем ккушать.)))Сегодня приггласил уборщицу,так как ты неделю не могла помыть ... Здравствуй Крыска!))) это Тяпа
Из 2015-10-21:
ёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптёптё... ёпт
Из 2015-10-21:
Привет,Я кот! Да я кот...Не веришь?На Фотку=3 Мяу!Я хочу тебя предупредить,что надвигается восстание котиков!НО не бойс,просто все будут любить котиков и ухаживать за ними!Как и ты!Слушай вниматильно! Ты человек,который был избран святым котьем... Привет!Я кот!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК