Календарь открытых писем в 2015 год, Октябрь, 10

Из 2014-10-01:
привет Марина. Я пишу себе письмо. Сегодня 1 октября 2014. Сейчас и здесь - я счастлива. У меня есть любимая бабушка, с которой я проживаю. У моей мамы родилась дочка Лиза. У меня есть любимый мужчина. Его зовут Максим. Я его люблю. Ты его любишь,... Вспомни себя...
Из 2014-10-10:
Ну здравствуй Анвар) когда я писал это сообщение то был в хреновом положении, надеюсь ты исправил все ошибки; )открой черный блокнот и посмотри, что ты выполнил из того что запланировал.сегодня солнечный теплый день, когда я это писал приехала ма... Привет из 10 октября 2015!!!!
Из 2014-10-10:
Оля не знаю прочитаешь ли ты это письмо когда нибудь...я сейчас сижу ем чипсы и думаю о тебе. Здесь осень идет полным ходом то дожди то прохладно. По телевизору рекламирубт путевки в дубаи. Интересно как там. Я бы туда сейчас поехала. Сегодня одн... привет Оля
Из 2015-02-03:
Привет раздолбай!) Я вижу ты уже дома греешься. А я тут помираю от скуки в этом 3-ми феврале 2015 года. Всё жду этих документов на перевод. Как дождусь, то сразу поеду на ввк, и тоже буду дома как и ты.) Как там у тебя дела? Всё наверное в шокола... Дарова
Из 2015-06-04:
В тот момент, когда вместо: " отлично, есть изменения, идешь на поправку", я услышал "не больше года", я понял, что все это время зря получал образование, копил деньги на машину, зря смеялся над шутками, которые не казались мне... в тот момент.
Из 2015-08-29:
Как ты помнишь, я написала письмо в будущее (в 2020 год, если точнее) еще в марте. Но тогда я еще не увлекалась team fortress и не ждала продолжение комикса. Поэтому я пишу тебе сейчас, тот-самый-нуб-который-всех-подводит, чтобы напомнить - на офи... Привет, геймерше из октября!
Из 2015-10-09:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыы
Из 2015-10-09:
привет) Проверка связи Хой)
Из 2015-10-09:
привет проверка не забудь что в 15 30 гулять с артёмом лерой лизой и максом на завтра
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК