Календарь открытых писем в 2015 год, Сентябрь, 25

Из 2014-09-25:
Дорогая и ЛЮБИМАЯ Танюша! Я поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Желаю ОГРОМНОГО счастья, ЛЮБВИ и благополучия в семье. Теперь у тебя есть все о чем ты мечтала! Любимые дети! Любимый муж! Любимая работа! Любимый бизнес! Любимын друзья! ... С Днем Рождения любимая!
Из 2014-09-25:
"......ведь у дружбы нашей села батарейка" ООООООЙЁЁЁЁЁЁЁОООООООООООООООООО БАТАРЕйКА!!!!!!!!!!!!! Ну и катись к м шмара!!! У меня все будет онно)))) "Я куплю тебе новую жизнь"
Из 2014-09-26:
Сука, меня прям выбесила эта ситуация... Эта мразь увидела, что у меня все онно и без нее и решила вклиниться... прям бесит. Но у меня реально все хорошо) Я прекрасно себя чувствую. И я сегодня в универе устала сильно,ть... Хотела поучить патан ... Заголовок письма
Из 2014-10-05:
ну с днем рождения тебя) 19 лет все таки))не знаю, что тебе пожелать, потому что, я же не знаю, что у тебя есть) но наверное, как сейчас я пишу всем-не переставай мечтать) ведь мечты имеют свойство сбываться)и конечно же слушайся своего сердца. он... привет, родная
Из 2015-09-24:
testing message to future test
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК