Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 30

Из 2012-04-06:
Ну как ты там? Закончил универ? Непривычно писать самому себе) Привет!)
Из 2012-05-06:
Привет, Дима. Пишет тебя мимишечная Лара из 2012-го. Возможно, ты меня уже и не помнишь. Но я та, которую ты усадил на колесо обозрения впервые в ее жизни :) Даже и не знаю, что тебе сказать. Ты вроде как уже должен заканчивать универ. Надеюсь, у... С приветом от Лары из 2012-го года.
Из 2012-11-17:
Чувааааак если тебе пришло это письмо, то я спешу поздравить тебя - с окончанием колледжа!)Надеюсь, что у тебя там все просто замечательно)) И хорошая работа которая тебе нравится и ты там не меньше начальника)) А может ты уже и женился и по дому ... Поздравляю, будущий я! :)
Из 2013-09-24:
Здравствуй, моя дорогая и очень любимая Ксюнечка :*** Надеюсь, что ты уже наконец похудела и стабильно держишь вес! Это важно! Также, очень хочется услышать, что ты все-таки нашла себе любящего, заботливого и верного парня-качка))) Не слушай ни... Письмо из прошлого, солнце)
Из 2014-05-18:
Сегодня - 30.06.15. День, когда я написала это - 18.05.14. Прошло больше года и я надеюсь, что письмо дойдет. Я всего лишь хочу задать волнующие меня сейчас вопросы и надеюсь, что они не испортят мне настроения, когда придет время на них отве... Годовой отчет
Из 2015-01-19:
Привет. Надєюсь, ти більше не а, знов получаєш стєпуху і нарешті зустріла взаємне світле чисте кохання, похудала, підтянулась, виросла, відростила коси, брови, ногті привела до ладу і всьо в тебе заєбісь. А ше з сім\"єю налагодила стосунк... Надежда умирает последней
Из 2015-01-30:
Здравствуй дорогая Камилла! Это Камилла из прошлого! бугага) Ну и чего ты добилась срака вонючая?) Папа на работу вышел? Лох ты, какие планы? уходишь после 8? вот тебе мой план, надеюсь выполнишь его! -найди б... ихихихихи (френда..) -ста... Камилка Твеньти Уан
Из 2015-05-25:
Сейчас 7:16 утра 25 мая. Сегодня я илу с Ангелинкой в ее школу. А через 20 дней у меня лагерь. Но ты уже там была и уже вернулась праздновать свою днюху. С ДНЮШКОЙ))) Желаю тебе всего самого лучшего. Не забывай: ты – самая лучшая и самая классная.... С днюшкой, крошка)
Из 2015-06-04:
И что бы ни случилось - живи. Представь, что смерть - это что-то несуществующее, что человек бессмертен, а жизнь твоя вечна, и ты должен наполняться счастьем,жизнью, как стакан водой. Полностью. И только тогда сможешь обрести умиротворение, покой,... живи? Живи!
Из 2015-06-15:
Привет,дорогая! Вот уже две недели каникулы, а ты успела завести столько друзей.И что удивительно, каждый второй мальчишка в тебя влюется. Раньше я думала, что такое бывает лишь в сказка.Но теперь для меня-это реальность. С кем бы я из мальчишек ... sonnenschein und sommer! Время счастья, путешествий, любви! :)
Из 2015-06-27:
Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе самого наилучшего)) Не забудь выгулить Цезаря. Сейчас сижу пишу тебе письмо на сайте https://future-mail.org, очень классная вещь) Заголовок письма
Из 2015-06-29:
Привет, как дела, чего достиг. С кем встречаешся ? А мне сегодня купили тетрис с фиксиками Я из прошлого
Из 2015-06-29:
ролпtejtekeyueytjuykektyjuyketyukd рррр
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК