Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 21

Из 2013-06-02:
Дорогая, Я. Поздравляю тебя с выпуском из этой школы... Надеюсь, ты сдала ЕГЭ в сумме на 340 баллов, то есть по 85 баллов за каждый. Если нет, топай в окно. Да, да, иди давай. Ну а если сдала ТО ЕЗЖАЙ К СЕСТРЕ И НАБУХАЙТЕСЬ В ЖОПУ, сестричка то то... С выпуском, милая
Из 2014-11-30:
Сегодня 30 ноября 2014 года) Ты только что помыла посуду)Надеюсь, там у тебя все хорошо, и ты уже не Хакимова, а П... Ты догадаешься, кто это. Но сейчас ты его любишь)И он тебя) Тебе от меня.
Из 2015-01-03:
Извините, но я не доверяю людям и я вообще сомневаюсь, что когда-нибудь смогу им верить. С таким опытом, как у меня, вы тоже будете так думать. Я пыталась заставить тебя гордиться мной, но я снова плачу и я вообще не хочу просыпаться завтра.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК