Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 07

Из 2014-01-12:
Привет, сейчас мне почти 19. Я учусь на метеоролога. у меня есть друзья- Юлька, мы с ней живем в месте, порой я на нее злюсь, но это мелочи, она делает мою жизнь веселой, и Валька, с ней мы учимся в месте, с ней я могу разговаривать обо всем, с не... Марусь)
Из 2014-06-07:
Уважаемая моя Летова, судья Ленинградского областного суда, писала я тебе это странное письмо из нашего трехэтажного коттеджа в центре Санкт-Петербурга, по адресу Корякова 28, где такое красивое Суздальское озеро! Когда только подыскивали вариант,... Это уже не будущее, а наше настоящее! Катеер(р)
Из 2014-06-07:
мои цели, которые я поставил себе ровно год назад: - поступил в аьюнтуру; - приобрел мерседес е 210; - получил звание майор; - обручился и возможно уже женился на Юле; - проплываю более 1 км без перерыва; - спина крепкая и меня не беспокоит;... Привет я через 1 год
Из 2014-06-07:
ну что,привет! как ты там поживаешь? нормально всё? ты вот вот закончишь уже третий курс.выпускница) на носу гос экзамены. надеюсь учишь,а не шляешься где попало) решила куда потом поступаешь? надеюсь ,что да. как на личном фронте? появился кто... хээээй
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК