Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 12

Из 2014-03-30:
Сейчас март,жутко холодно и от нечего делать я решила написать тее письмо Настькааа,ну тип в будущее и всё такое)) Как дела?Как жизнь?) У меня тут всё хорошо Я безуумно счастлива,ведь у меня есть мой люимый и дорогой Кирююша плююша) Я люлю е... Прив)
Из 2014-06-04:
Юля, напомни деканату, что тебе нельзя ставить 4-й электив (Ильяшенко). Пусть не выставляют его в диплом! p.s. я пишу просто напомнить тебе самой, а деканату говорить об этом на 4 курсе! ЗАЧЕТ ИЛЬЯШЕНКО!!!
Из 2015-02-21:
НУ ЧО,С ДР МЕНЯ!Ё МОЁ!СТОЛЬКО ВОПРОСОВ ЧТО АЖ ВАЩЕ! НУ ВОТ КАРОЧ,НЕ ПОМНИШЬ КАК Я ЭТО НАПИСАЛА 21 ФЕВРАЛЯ,МММ?) НУ ОК,НЕ БУДУ МУЧАТЬ ТЕБЯ 1 ВОПРОССИК КАК ТЫ УЧИШЬСЯ? НЕ ДАЙ БОХ У МЕНЯ ТАМ ДВОЙКИ БУДУТ,НАДЕЮСЬ ТЫ ПОДТЯНУЛА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДМЕТЫ)0)... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО,ПОМНИШЬ?ММММ?)
Из 2015-05-11:
Сейчас я сежу за компом и скучаю,а сейчас ты читаешь это и думаешь о чём то, я думаю занятия с Катей это весело Аня а вот для тебя подарок
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК