Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 05

Из 2013-01-17:
Жан вот хотела проверить ) думаю ерунда и до тебя не дойдет сообщение))) я тебя люблю и буду всегда любить .... и уверенна что мы вместе )))) счастливы , жизнерадостны и веселы. Все в нашей жизни хорошо мы добиваемся своих целей и не стоим на мест... Заголовок письма
Из 2014-05-05:
Привет Это пишу тебе я, тоесть ты из прошлого сегодня 5 мая 2014 года и сегодня я сделал то чего совершенно не хотел, но так было бы лучше не так ли ты точно помнишь о чем я. так вот оправдано ли было то, что было сделано и какого тебе сей... Письмо Дмитрию Лукашову
Из 2014-10-11:
Ну привет 32 летний Эдоха. Пишу тебе чтоб ты не забыл 11 октября 2014 ))) Я знаю что все у тебя стало хорошо. Вокруг и рядом любящие люди а тех кого надо ты забыл. И жизнь наладилась. Так держать. Мое пожелание будь жестоким и нетерпимым если люди... С днем рождения чувак))))))
Из 2015-01-07:
Показательный случай, дальше некуда. 7-го января, я выясняю, что у Андрея выходной, уговариваю Наде сменить мне дневную смену, отказываюсь помочь Тате, Алисе и Дане смещают смены из-за меня. Я хочу провести выходной вместе. Мы так редко виделись... Это письмо должно было бы приходить каждый день
Из 2015-01-23:
Привет! Если ты читаешь это письмо, то знай, что попало оно к тебе не случайно. Это знак! Знак, что у тебя всё получится!!! Возможно у тебя есть какие-то вопросы, или препятствия на пути к реализации задуманного? Знай, всё получится! Откроются име... Привет из прошлого!
Из 2015-01-31:
С днём рождения дорогая Ксюша.Сегодня тебе исполняется уже 15 лет и мне кажется ты многое осознала и поняла за свои 14 лет.Теперь тебе 15 и ты можешь все кардинально изменить в себе,надеюсь ты еще все хочешь стать тамблер девочкой.А насчет Максима... С днём рождения!
Из 2015-03-04:
Ты уже в Питере детка? Тебе Людка, тебе?
Из 2015-05-04:
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК