Календарь открытых писем в 2015 год, Май, 02

Из 2012-02-06:
Привет, мой замечательный мужчина! Сейчас 2012 год, 6 февраля, ты в армии еще, я жду твоего звонка после занятий. Я очень сильно тебя люблю. надеюсь, мы все еще вместе, у нас все хорошо и пара детишечек? Ты для меня целая жизнь, я так хочу беречь... Максим, любимый.
Из 2013-05-02:
Привет)вот решила написать.может пая идея..я очень скучаю по тебе.мне так по на сегодняшний день. но я пообещала не трогать твою жизнь больше.не знаю..может когда тебе это письмо придет у тебя все уже будет и семья и машина и дом))все чего хотел.и... это я тебе пишу из мая 2013
Из 2014-05-02:
Пфф... ну привет-привет...ахххахаха... так смешно вспоминать будет, как я счас сижу и реву из-за Ирины Андреевны - из-за рисунка, который ей не понравился... из-за Даши и Алеси, намёка, что я всегда и везде порчу их дружбу... из-за Влада, наверно... Чирик чирик ушка;)
Из 2014-05-02:
привет, как твои дела?;) мне сейчас 12 лет, малолетка наверно=d но уже я взрооослая) и мне 14) чем занимаешься? какую музыку слушаешь, вспомни, что было 2 года назад, счастливые и грустные моменты, а как классно было... правда???;) послушай: вал... Чирик чирик;)
Из 2014-05-02:
Как дела? Как живёшь?=d чем занимаешься? до сих пор Океан Эльзы и коржа слушаешь?)))) а ты счас в Минске или на Украину спёр?=d ты это, ну если мы стобой счас не общаемся не дуйся на меня, ок?) или если ты меня не помнишь, наверно, то лучше не... Тевирп^^
Из 2014-12-31:
сейчас 16:33 31 декабря) прямо сейчас сажусь в машину и еду к Оле) должны отмечать то ли вдвоем, то ли вчетвером, но я уверен, что произойдет что-нибудь как обычно и соберется уйма людей) планы на 2014? ешка, бабки, рашенпост сервис и т.д. и т... привет человек) из прошлого тебе посылочка)
Из 2015-02-02:
Здарова Даша)сейчас я тебе расскажу какой была твоя жизнь ровно 3 месяца назад.В это время, от тебя уже отвернулась твоя подруга, ты не общаешься практически ни с кем..Зато у тебя прекрасные отношения с Лёшей)вы тип братки, друзья хорошие.Думаю н... Письмо из 02.02.2015
Из 2015-05-01:
хочу проверить, придёт ли письмо Привет, Анастасия
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК