Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 29

Из 2013-03-09:
Привет Никитос) сейчас мне 15 лет 9 марта субота вечер. Уже поуженали Наелся, но мясо еще осталос так что сейчас пойду есть))) снега еще куча, целый день ветки тоскал( вчера смотрел фильм предчувствие, хороший, пересмотри)) ту уже наверное на пер... салют 2в^)
Из 2015-01-31:
Привет . Я решила отправить тебе сообщение потому что кому ты нужна пф. Поздравляю с др . Надеюсь ты так и хочешь попасть на ютуб. И надеюсь ты хорошо отпразнуешь свое др ( ну я надеюсь на это ) . На др ты обязана наконец то таки с кем то поцелова... письмо из прошлого
Из 2015-04-07:
Привет, ленивая а. Ну, вот, сегодня тебе ровно 16, а ты всё такая же ленивая. И не отнекивайся, сама знаешь. Блин. Я вот сейчас сижу и думаю - какого хрена? Ну напишу я его, не смогу спокойно спать... Ну ладно. Я сейчас кой-чего перечислю, что... Коннитива, хаю-хай ну и прочие приветствия.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК