Календарь открытых писем в 2015 год, Апрель, 23

Из 2013-08-22:
Безболезненный урок не имеет смысла. Тот, кто ничего не потерял, не сумеет ничего достичь. © Стальной алхимик
Из 2014-04-23:
Спасибо., что вы есть. Со мной'! Я вас очень ценю и всех без исключения ценю! Спасибо, что вы есть со мной! Боря... Боря... Любимый...я тебя очень люблю! Очень! Навсегда! С тобой! Наши дети... Смыве красивые... Такие как ты, черненькие. Любл... Заголовок письма
Из 2014-07-25:
Привет Вовчик, пишу я сам себе, надеюсь ты уже нашел Бога или купил себе мотоцикл, надеюсь война закончилась, надеюсь любовь таки не мешает тебе найти бога. Надеюсь ты стал уже программистом или супер кодером. Удачи тебе во всем, вселенная не пок... письмо через год
Из 2015-01-31:
Привет, Вика! Завтра очень важный день! Поэтому спать сегодня ляг пораньше и не волнуйся! У тебя все получится, ведь не зря же ты так готовилась)))) удачи на экзамене!! Ты в прошлом!!! p.s: Я знаю,что ты сейчас охренела, потому что забыла, что... ты сдашь все екзамены, детка!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК