Календарь открытых писем в 2015 год, Март, 30

Из 2012-03-30:
привет я надеюсь все у тебя хорошо не знаю прочитаешь ли это и вспомнишь кто тебе пишет или этот сервер быть может не будет работать через несколько дней апрель и твой день рождения, я собираюсь сделать тебе забавный подарок, не знаю получится... привет привет)
Из 2014-03-30:
Я был неправ,я дурак.Я кретин Джефф Нери,не понял вовремя что именно ты Ксения моя судьба,моя любовь.Я идиот и полный кретин,прости меня.Я умоляю тебя пожалуйста будь со мною. Любовь.
Из 2014-03-30:
Привет. Думаю, сейчас ты вспоминаешь как и когда ты могла написать эти строки. Пару дней назад я получила письмо из "прошло", из 2011 года. Теперь пишу тебе снова. Сейчас я на 1 курсе КПИ, ещё на ФСП. Сейчас буяет весна и я иду гулять в... Лере от Леры , Жени (пока ещё твоего парня) и из 2-06
Из 2015-02-04:
Привет.С днем рождения тебя.Надеюсь ты хорошо отпраздновала свой день рождения.Кого пригласила?Праздновала ли вообще?Где отмечали?Надеюсь днюха удалась)Сейчас 4 февраля 22:23.Два дня подряд не сидела в вк и сейчас снова затянуло в эту сеть!...ну а... С Днюхой!
Из 2015-03-29:
Привет. Как твои дела? что нового? у тебя все ли хорошо? Надеюсь ты стала намного лучше, скромнее, красивее и умеешь класно танцевать... Надеюсь ты определилась точно с профессией и слушаешь родителей с братом, С Ильясиком переписываешься и все ... Письмо в будущее на 2016 год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК