Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 25

Из 2013-08-22:
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач. — По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал! © Меланхолия Харухи Судзумия
Из 2014-11-20:
Здравствуй дорогая моя!Пишу тебе я. С днем рождения... Я надеюсь ты получила водительское удостоверение и купила машину? Если нет то можешь дальше не читать я обиделась. На самом деле ты же дорогая знаешь зачем ты хочешь права. Зачем ты ... ghbdtn!c днем рождения!
Из 2015-01-19:
Отправить показания счетчиков воды Отправить показания счетчиков воды
Из 2015-01-24:
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье. :) не унывай!
Из 2015-01-24:
Привет милый человечек) Я пишу из прошлого, а точнее сейчас 22 января 2015 год, время 22.39, я сижу за ноутом и печатаю это для тебя) Случайностей не бывает, все имеет какой - то смысл. Хочу тебе сказать, ты можешь добиться чего захочешь, только п... если твой взгляд захватило это письмо, знай оно для тебя!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК