Календарь открытых писем в 2015 год, Январь, 18

Из 2013-01-18:
ПРИВЕТ ВАЛЕРКА!!!!! Пишу тебе письмо и болтаю с тобой по телефону)) сейчас 2013 год 18 января)) Сидим с тобой дома и тупим!))на улице мороз и пробки))) Что писать тебе не знаю)) Надеюсь,что когда придет письмо мы все еще будем дружить)) а я ... привет из прошлого!!
Из 2013-01-18:
Оболенушка!!!привет!!!пишу тебе письмо из прошлого!!сейчас 2013 год 18 января!! Лежу дома и жду тебя уже 4 часа,пока ты едешь с Чуком домой по диким пробкам!! Люблю тебя очень!!и надеюсь,что в будущем мы вместе и у нас все хорошо!!!! Целую тебя!!! привет из прошлого!!
Из 2014-01-18:
Или дорогой. На какую ступень вечной спирали зайдёт твоё осознание себя - мне пока неведомо. Но я хочу спасти тебя. Я хочу продолжиться и жить в тебе. Я тяну свои нити - ярко-зелёный, хаогнозис, кибер-готика, оккультизм, анимешное мировосприятие ... Здравствуй, дорогая.
Из 2014-01-18:
dsgfgszdgsmngjfgyjhdthjfrtjrtjrjtrjrjrjryjrjryj gsdgsgsgsgsg
Из 2014-11-30:
Привет, Катюх, йоу. Я пишу это письмо тебе, в будущее. Я не знаю, что с тобой там будет и доживёшь ли ты вообще. Мне интересно сравнить, что изменится. На данный момент, я поссорилась с Леной и видеть не хочу ни её, ни Таратыча. Мама с папой опять... Меняйся
Из 2014-12-25:
Салют) Сижу я тут, ни не делаю, а послезавтра экзамен и за спиной куча хвостов, как у Девятихвостого. Хорошо тебе, ты уже знаешь, что будет дальше и чем всё закончится) Надеюсь, я доживу до того времени, когда ты получишь это письмо. И всё у т... оригинальный заголовок
Из 2015-01-12:
Всем отделом тортик ждём, Чтоб коллегу нам поздравить! А работа день за днём Может счастья лишь добавить! На работе не трудись, Твой начальник не заметит. Лучше пой и веселись, Как в пустыне знойный ветер. Принимай наш поздравок Очень... С Днем Рождения )))))))))))
Из 2015-01-13:
Короче смотри. Тема такая Заинтригован?) я тоже
Из 2015-01-16:
Зачем? Просто так :) Без особого смысла
Из 2015-01-17:
ducked fudge fycj funk gucci duck fuchs rtyu
Из 2015-01-17:
привет,Маша,это писмо из прошлого от меня привет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК