Календарь открытых писем в 2014 год, Ноябрь, 14

Из 2011-11-15:
Привет, Чудо! Нашла в интернете сервис "написать письмо в будущее", решила написать тебе :) Помнишь, у меня всегда было чувство, что после общения с тобой я просветлею? Так вот, вчера я почувствовала, что это произошло =) В кавычках,... Письмо из прошлого
Из 2012-02-06:
Хелоу котова.Блин,тебе уже 17...взрослая.ты сейчас встречаешся с никитой листочиным и любишь его до потери памяти.у тебя есть дневник в который ты не пишешь потому что ты ленивая задница.сейчась ты воообще неебенно общаешся с ларцевой.хоть она и д... Дорогая Анастасия Юрьевна!
Из 2013-04-26:
Здравствуй, дорогая моя девочка. Я все еще надеюсь, что ты не поменяла почту в порыве нового логина или в побеге от бесконечных подписок. Я все еще надеюсь, что ты заходишь сюда раз в сезон по обещанию. А хотя может у тебя появилась новая работа и... Ну здравствуй, Маська.
Из 2013-11-14:
Привет. Ты уже совсем близка к тому, чтобы быть бизнес-аналитиком, восхитительно выглядишь, преподаёшь йогу раз в неделю, ходишь к Владе дважды в неделю. У тебя жж о зоже, который пользуется популярностью. Ты делаешь открытки. Ты красивая, худая, ... Заголовок письма
Из 2014-11-03:
Я хочу много кукл монстер хай.Большую квартиру,много денег.И что бы мама жила вечно Я хочу летающию тарелку
Из 2014-11-13:
как дела?)))0))00))) )))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК