Календарь открытых писем в 2014 год, Июнь, 18

Из 2013-05-22:
Мне от меня. *** - Ну что, вот ты и состарилась ещё на год! Ну, поздравляю! что я тебе ещё могу сказать?.. А я говорила, говорила что так и будет, а ты слушать не хотела, мол, идиоты не стареют! Глупости! Моя взяла!!! *** - Что ж... надо ск... Как ты там?
Из 2013-06-18:
Здравствуй будущий я)) Пишу тебе от 18.06.2013 года, хотел бы сказать тебе, чтобы ты не забывал то состояние в котором сейчас находишься, людей, которые тебе помогали и вообще все в целом) Люби детей, не ругай их сильно и будь честен, люби и насла... Привет)
Из 2013-06-19:
Привет, солнце=) Конечно, тебя тянет на такую фигню типа этих писем только когда или все печально, или все лирично. Я сейчас вспоминаю тот период, что закончился относительно недавно - я потеряла друга, и очень скучаю по нему. А ты, там, в 2014-м,... Привет, ностальгия.
Из 2013-10-30:
Приветик, Женя! Как твои делишки? Пишу тебе утром из деревни, надеюсь, ты уже забудешь об этом к моменту получения письма) Ты уже начала рисовать маслом? Самый интересный вопрос - ты беременяшка или еще нет? Если нет, не расстраивайся! Пофигу, в... Привет от Жени для Жени
Из 2014-04-25:
Ну не так уж и много времени осталось тебе для получения этого письма, но...! Ты получишь его в свой день рождения, и я хочу чтобы этот день для тебя был особенным. Этот год должен быть особенным! Сейчас ты встречаешься с Виталиком, вспоминаешь Же... Здравствуй Шуруп!
Из 2014-05-19:
Привет анон. Просто улыбнись. Я уверен, у тебя замечательная улыбка. Добра и отличного дня. Просто так
Из 2014-05-31:
Привет. Сколько мы с тобой уже общаемся? А ты поробоуй посчитать по дням! Наверное очень много, и за всё это время я поняла что ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШОН В МИРЕ!!! Может это немножко и обидно, но... Уже позади экзамены. Здала ты или не здала, не знаю, н... Заголовок письма
Из 2014-06-17:
Дорогой Незнакомец! На моем календаре показывает День патента детской коляски. Не знаю, как я свяжу это с текстом, но я попробую:) Посмотри на маленького ребенка. Он счастлив, он не париться из-за проблем. Не потому что их у него нет, просто он не... Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК