Календарь открытых писем в 2014 год, Январь, 17

Из 2013-01-05:
привет, Галинка, сколько тебе сейчас лет? 25? ну ничего себе))) да ты стара, как мир, а мне 23! только прошел новый год.5 января!!! Надеюсь сейчас у тебя всё хорошо, всё так когда я хотела.Что ты счастлива, то есть я )))) Детишки двойняшки, любящи... ПРИВЕТ, ГАЛИНКА!!!!
Из 2013-01-17:
Посвящаю это письмо своему другу Владимиру. Солнце, ты самый обаятельный человек в северном полушарии, спасибо, что мы друзья. Спасибо. Если ты со мной сейчас, то прочтешь этот текст. Боль в твоих глазах невыносима. Мне бы никогда не хотелос... Повод для радости
Из 2013-06-13:
Привет, Костя. Я верна традициям и пишу тебя из раннего, молодого июня. Вот уже в третий раз я поздравляю тебя с Днём Рождения! Дата растет, уже 24 года. Нужно будет в Чехию съездить обязательно, а то негоже не побывать в Европе всё еще. Там таки... от Дарьи
Из 2013-11-09:
"кто скажет что же со мною стало ?" Ощущение будто я запуталась. Моё-немоё. надо - не надо. хочу - не хочу. Вроде я хочу совсем другого, других отношений, другого времяпровождения вместе. А вроде тянет к нему, очень. Может просто привык... что происходит со мной ?!
Из 2014-01-10:
Думаю ты уже закончила свои дела и все хорошо законилось и ты смогла ее спалить наконец эту сучку нную,которая потрепала тебе нервы достаточно.я рада что ты все сделала и смогла перетерпеть. сейчас я думаю как сказать ей т.е. речь все должно быть ... привеет Аяшка)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК