Календарь открытых писем в 2013 год, Ноябрь, 24

Из 2012-11-23:
дорооогая, прошел почти год.сейчас мне по и как-то больно.самое большое желание - быть с НИМ...если он сейчас рядом с тобой в жизни...поцелуй его от меня прошлой..и цени...ты ради этого когда-то многое пережила...если он никогда больше не делает т... что-то изменилось?
Из 2012-11-24:
Здравствуй, случайный не случайный человек. Если это письмо попало тебе на глаза, волею судеб, оно должно изменить твою жизнь. Не важно кто ты - парень, девушка, бабушка или ребёнок. Ты слаб, ты труслив и эгоцентричен, как все мы в этом мире.... Любите...
Из 2012-11-24:
suffering_reward@mail.ru блинна
Из 2012-11-24:
Ну привет, я это ты из прошлого,надеюсь сейчас ты сидишь в своей квартире или у тебя дом на колесах о котором так мечтал,и у тебя есть достаточное количество денег.С тобой девушка - твоя половинка которую любишь по настоящему, умная ,с чувством юм... Заголовок письма
Из 2013-05-14:
ВИкушка, поздравляю тебя сегодня с днем рождения)) уверена сейчас ты уже состоявшаяся личность! УВидимся с тобой завтра в ТАУ А знаешь я пишу тебе из мая, сегодня 12 число) СЕйчас пара Вхождение в профессию, помнишь такую? СЕйчас мы с тобой болт... с днем рождения!!!!!!!!!
Из 2013-10-29:
Поздравляю, вы уже два месяца вместе. Я даже не думала, что вы выдержите. Вполне возможно, что вы протяните и дольше, ну не будем загадывать. Ситуация значительно изменилась в лучшую сторону. Еще одно мое глубочайшее поздравление. Ну вы, как и обы... Истеричка
Из 2013-11-17:
Итак, сегодня семнадцатое ноября. Я нахожусь в Томске, учусь в ТУСУРе. За последний месяц произошли некоторые события и много чего поменялось. Алеся. Да, теперь она часть моего дня и она имеет значение в моей жизни. И она - еще больше тянет меня ... Третье. Размышления.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК