Календарь открытых писем в 2013 год, Август, 15

Из 2012-08-15:
Привет из прошлого!Как ты там,18-летняя Веселовская Екатерина Алексеевна?Интересно сделала ли ты тату?Нашла ли свою любовь??Как там наша поездочка в Питер?А на море сгоняли?Как там наши вечеринки,о которых мы так мечтали?Сходили ли мы на мальчишни... Привет,Катюшааа!
Из 2013-01-13:
Ну что, чувак, уже настало лето, и я надеюсь ты поступил туда, куда хотел и сейчас отрываешься по полной!! :)) На момент 13 января 2013 года ты хотел поступить в ГУАП\ЛЭТИ, сдать ЕГЭ -по русскому на 68 баллов -по математике на 80 баллов -п... Привет из прошлого :)
Из 2013-04-02:
Просто одиночество разъедает мою душу, писать, звонить мне некому. ПОЭТОМУ ОТПРАВЛЯЮ ПИСЬМО НЕЗНАКОМЦУ. Надеюсь ты незнакомый мне человек счастливый или хотя бы довольный своей жизнью, я тоже не могу пожаловаться. У меня есть почти все, кроме любв... Цените время...
Из 2013-05-18:
Здравствуй, незнакомый Человек! хотя в чем-то мы точно похожи, раз зашли на этот сайт по отправке писем в будущее :) Пишу тебе письмо из 18 мая 2013. Сегодня рабочая суббота, отрабатываем за майские праздники. Как ты понимаешь, работы никакой нет... сюрприз :)
Из 2013-08-09:
ПРивет!Надеюсь я найду тебя,такого любимого человека..Ты меня будешь любить,беречь..и быть рядом..Как я жду тебя.... Скорей иди ко мне на встречу.С любовью твое будущее... Найти,и обрести настоящую любовь,и теплые отношения!
Из 2013-08-14:
Привет, дружище! Сегодня уже 14 августа. И по-прежнему ничего интересного в моей жизни не произошло. Меня снова кинули, когда я только договорилась встретиться. Прождала час и я была просто в ярости. Ты же прекрасно знаешь, как я терпеть не могу ... Что-то близкое к бреду.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК