Календарь открытых писем в 2013 год, Май, 24

У меня всё хорошо, будущее прекрасно, жизнь налаживается, я вроде как почти взрослый=) Интересно, а что у тебя? Как выглядит будущее?=) Позравляю тебя с окончанием института, желаю тебе расти и развиваться дальше. С наилучшими пожеланиями, Дима p... Письмо от 18-летнего тебя.
Из 2012-05-24:
мне очень любопытно где ты сейчас живешь и учишься/работаешь. вчера ты написал заявление, что отказываешься сдавать экзамен по истории, который уже через 5 дней. осталось всего 4 экзамена, а не 5. к английскому готов. к обществу - на 15%, я полаг... ть, вот это я непостоянный.
Из 2012-12-04:
Если вдруг тебе хреново И глаза застит туман Завела в тупик дорога И почувствовал обман Если смерть твоя запляшет Буги-вуги на столе Крыша крыльями замашет И измажешся в г...не Сигареты отсыреют Навернётся жёсткий диск Мысли ... )))
Из 2013-05-15:
Что будет в этот день ? Письмо в будущее !
Из 2013-05-23:
Привввввввввввввввввввееееет! Из будещего)
Из 2013-05-23:
Привет! Сегодня был не пой день, завтра ты пойдешь на стажеровку, так хочется уже работать, все мысли чтобы были о работе....Конечно хочется любви, ну потерпи немного...твой единственный не за горами...не торопись моя хорошая....Скоро ты встретишь... Все получится
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК