Календарь открытых писем в 2013 год, Апрель, 22

Из 2009-11-19:
Пишу Я от 19 ноября 2009... вроде все хорошо. На день написания письма: Мне 21 год. Я студентка КузГТУ. Начинающий и неизвестный дизайнер. Я замужем и у меня дочь возраста 7 месяцев. В день прочтения письма (в 2013) мне 25 лет. Моей доченьке 4... Дни рождения Агаповой (Ишмухаметовой) Татьяны и Ишмухаметовой Елизаветы Азатовны
Из 2012-04-22:
Скураааат) как дела? ты заканчиваешь первый курс или пошла работать? поступила в Киев или Винницу? мед или журналистика? совершила камин аут? встречаешься с кем-то? черт, нам 18 лет, все двери открыты перед нами. я надеюсь, тебе не будет стыдно,... придурок ;)
Из 2012-04-22:
Привет, Виктория, это я..то есть ты, но еще давно, я надеюсь ты поступила в Днепропетровск, не проа все на свете, и заработала денег за это лето, еще я оочень надеюсь, что ты не отьела себе бока, и не забыла гитару. СЛУШАЙ НЕ ВЗДУМАЙ ЗАБЫТЬ ГИТАРУ... Ты, да ты!
Из 2012-04-23:
22 апреля 2012 Ну как всегда,что я могу сказать? Конечно я знаю,что жизнь сложна,но честно говоря это уже перебор.Последнее время все происходит слишком быстро и напряжно,и можно сказать ни дня покоя,а так хочеться сказать стоп,выключить эмоции ... мысли
Из 2012-04-28:
Никитка... Всё еще очень шатко, неуверенно, но вроде хорошо. Правда, мы гуляли то всего дин раз и то не вдвоем... Но я думаю, что скоро мы всё это исправим =) Он сказал, что когда я приеду со слета, мы с ним будет встречаться чаще, бедем гулять.... =)))
Из 2013-03-16:
Возможно вам и не зачем читать как мои дела и мои переживания покажутся вам сущей ерундой, а может так оно и есть. Когда на душе скрт кошки - лучше писать письма, а быть честным с незнакомцем. У меня нет работы, нет денег, ни нет. Вот такая до ... Дорогой мой читатель
Из 2013-03-24:
Привет, ну вот тебе и 21 :) чего ты добился за тот месяц? надеюсь что хоть чего-то...) Парень, думай, двигайся, не сиди на месте. Ты можешь все. все в твоих руках. А теперь напиши письмо на ближайшее будущее.) Не будь ленивым ублюдком) С днюхой.
Из 2013-04-21:
Привет мой друг!это письмо из будущего,где завтра ты займешься сексом со мной! hello my friend, this is a letter from the future, where you want to do tomorrow, you have sex with me! Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК