Календарь открытых писем в 2013 год, Март, 22

Из 2012-03-22:
Ишё ЖывоЙ? Ленин Лежыт? Всё заебись? Заголовок письма
Из 2012-03-22:
привет Стасян) Я надеюсь у тебя всё хорошо! С Юлей всё нормально? Юля... хорошая она девушка :* Чё там с работой? Землю получил? Или уже продал?)) как там с побегом из страны?) Вообще я хочу тебе напомнить, возможно ты уже забудешь, но ты отлич... ничёссе!
Из 2013-03-15:
только что пришло четвертое письмо.три часа ночи и столько дел. мыслей нет совсем.времени чуть-чуть прошло,а так все изменилось. не нужно писать А. пожалуйста,не нужно. забудь все.оставь. пусти на самотек. приоритеты расставлены.нужно только... привет (5)
Из 2013-03-21:
прошло 5 лет c того мамента как я написал это пиьмо. Как ты там поживаешь?))) запомни ты номер 1! будь счастлив) Привет Антонио!
Из 2013-03-21:
Привет, незнакомец! Я хотел(а) бы первое время сохранить некоторую анонимность, поэтому окончание глаголов, которые могут выдать мою половую принадлежность, я буду оставлять так, как ты, наверное, уже заметил(а). Да-да! Именно так! Для начала м... Письмо от незнакомца незнакомцу
Из 2013-03-21:
Я думаю ты и без объяснений поняла кто тебе пишет. Да, да это я!!! Это тот с кем ты постоянно ездишь на маршрутке. Тот для которого твоя хоть и незначительная роль в школьном спектакле, была самой лучшей!! Потому что большую часть времени ты молча... Здравствуй Мила !!!!!
Из 2013-03-21:
привет) ахахахахахахахаахахахах я отправила тебе письмо в будущие
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК