Календарь открытых писем в 2013 год, Март, 11

Из 2012-03-11:
Будет другое время не когда я пишу,а другое,Путин еще должен быть,если планету наши не разнесет в дребезге в 2012,во что я не верю,ни капли)))Будет ли все хорошо скажите мне,ладно,а то как-то скучно,хочется обучиться и построить свою жизнь и я мал... Здравствовать всем.
Из 2012-09-27:
я в курсе что не так часто проверяю почту,но... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МЕНЯ! рс а папа приехал? Заголовок письма
Из 2012-12-04:
Если вдруг тебе хреново И глаза застит туман Завела в тупик дорога И почувствовал обман Если смерть твоя запляшет Буги-вуги на столе Крыша крыльями замашет И измажешся в г...не Сигареты отсыреют Навернётся жёсткий диск Мысли ... )))
Из 2013-03-08:
просто проверка сайта future-mail.org. если все работает - отправить письмецо, например, натали. ps. письмо составлено 8.03.2013 110101@mail.ru
Из 2013-03-10:
Незнакомый мне человек! я шлю тебе это письмо только с хорошими пожеланиями! Наверное самое главное это оставаться человеком. Помогай людям, не будь равнодушным! не забывай про человеческие качества, будь смелым, открытым и радостным человеком. Ра... Неизвестному человеку
Из 2013-03-10:
Пишу это письмо лишь потому,что мне абсолютно нечем заняться.Или,может быть,потому что меня охватило ярое желание помочь кому-то, поддержать кого-то. Человек,я желаю тебе не лениться, всегда принимать решения самостоятельно,поступать правильно, д... Здравствуй,Незнакомец/Незнакомка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК