Календарь открытых писем в 2013 год, Январь, 30

Из 2012-01-03:
Привет, май брозер))* Ты у меня сегодня взрослый, 18 лет, как никак))* ну чо, поздравляю тебя с дню, и желаю хэппи бёздей твоему , и Якуба Штепанека в коробочке с бантиком)):* Надеюсь, ты все еще ишь на него ночаааами:** и днями тоже..и утрами... Хэппи бёздей , бро!!!))*
Из 2012-01-30:
Привет Маша! это ты, только год назад. Ну чуть больше, на один день Очень надеюсь что у тебя всё здорово, что в универе нет проблем и стипендия повышенная :d Очень интересно что же дальше будет, как лето прошло? как родители? как Инга? как Гунь... Смотри, сколько всего!
Из 2012-01-30:
Илюха,здаровенько!Сейчсас 2012.01.30.Ты сейчас в Москве сидишь без работы,у тебя вроде все норм,Илюха,у тебя пока нет не чего,кроме Ксюхи,незнаю будешь ли ты с ней в 2015 но я думаю у тебя все наладиться!Как и мечтал будет у тебя сервистный центр,... Привет,помнишь меня?!
Из 2012-01-30:
Здравствуй дорогой Сергей, Я не знаю получиш ли ты это письмо, но хочеться верить что через 2 года у тебя всё будет отлично. Будь щастлив. ps: не бойся єто я, тот же АСВ) Не важно)
Из 2013-01-27:
Привет, моя любимая, самая очаровательная, самая женственная, самая успешная!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! МОЕ ЖЕЛАНИЕ "я ПИШУ ПОВЕСТЬ-БЕСТСЕЛЛЕР ОБ АСТРОНАВТАХ ЛЕГКО, БЫСТРО И РАДОСТНО" ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ, ВЫС... МОЙ УСПЕХ
Из 2013-01-29:
Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный Волны, плеснувшей в берег дальний, Как звук ночной в лесу глухом. Оно на памятном листке Оставит мертвый след, подобный Узору надписи надгробной На непонятном языке. Что в нем? Забыто... Вот, смотри... Пушкина тоже можно очень любить.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК