Календарь открытых писем в 2012 год, Ноябрь, 14

Из 2009-11-14:
Сегодня 14 ноября 2009 года. Я сижу и думаю что там делает Орхан. Он ведь работает. Надеюсь, тебе не больно щас воспоминание о нем? Надеюсь, вы, как и планировали, сейчас обручены? У нас патофизиология, фармакология...А тебе уже скоро заканчивать... Приветик Милая!
Из 2010-11-14:
ну сподіваюся, чуваче, що в тебе хоча б є дах над головою.. так, зараз я пишу тік українською тож в тебе є привід згадати й посміхнутися чому це все почалось... що тобі написати навіть незнаю... я й так знаю що в тебе є крута робота, квартира й ма... парам пам пам!(тупа фраза але без неї не відсилалось)
Из 2011-11-14:
Это Я, из пршолого! Получила твое письмо, ты была права, былые переживания ушли в прошлое, многое поменялось, даже то, чего ты не ожидала. У тебя появились новыез накомые, новые люди в твоем окружении. А как сейчас, спустя год? Кто рядом с тобо... c?mo est? usted
Из 2012-05-23:
Светонька, здравствуй) пишет тебе пока еще одиннадцатиклассница Светка) Надеюсь ты вспоминаешь школу, потому что завтра мой последний учебный день) день детства. не буду рассказывать тонкости, чтобы ничего не обломать)) В данный момент я слушаю ... Пишу в будущее)
Из 2012-08-16:
Привет мой хороший=* С Днем Рождения тебя=* всего тебе самого наилучшего)) Если к этому времени мы расстанемся (надеюсь нет), то желаю тебе найти девушку своей мечты, а если мы до сих пор вместе, то поздравляю тебя с 6-ю месяцами наших отношений=*... Родной
Из 2012-08-17:
Привет, Машка=)Поздравляю тебя ты стала на год старше=) Тебе исполнилось наконец то 17 лет=)Я за тебя очень рада=) Надеюсь ты забудешь всё пое, что было в прошлом)))ты уже не расстраиваешься за свою не взаимную любовь??? Или ещё всё таки вспомина... Вот и настал День моего рождения!!!!
Из 2012-11-03:
Уважаемая Лейла ханум здравствуйте.Обращается к вам турк Ахысханец,Ислам Шаигов мне 56 лет. В течения 7-8 лет я в одиночестве не смог достичь поставленной цели из-за отсутствия необходимой помощи. Той помощи о которой я буду просить Вас.Я состави... Ислам Шаигов
Из 2012-11-03:
Уважаемая Лейла ханум здравствуйте.Обращается к вам турк Ахысханец,Ислам Шаигов мне 56 лет. В течения 7-8 лет я в одиночестве не смог достичь поставленной цели из-за отсутствия необходимой помощи. Той помощи о которой я буду просить Вас.Я состави... Ислам Шаигов
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК