Календарь открытых писем в 2012 год, Ноябрь, 01

Из 2011-09-23:
Ты все еще так же любишь снег?Ждешь зимы, холода? Помнишь?
Из 2012-08-20:
немного странно писать письмо самой себе. уж тем более в будущее.столько хочется сказать! ну начну по порядку. сегодня 20 августа 2012 года буквально неделю назад мы с Лерой железно решили в скором времени найти работу и в ноябре отправится в Сан... письмо из будущего
Из 2012-09-17:
Сегодня рассказала маме, что я слешер. Как и ожидалось, она не восприняла. Очень обидно, когда тебя не понимают, или, вернее, понимают не так. Ну и ладно. Мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле, люди сами по себе, фикрайтеры сами по себе. Жд... ШХ - новая эра Тени. Шутка.
Из 2012-10-30:
Салют:)может ты это прочитаешь днём,то добрый день,иль же утром то доброе утро,Господин:)сегодня 16 лет назад,Сударь,вы изволили появиться на свет,и за 16 лет успеть порадовать своих близких и друзей,сделать очень многое...такие люди как ты посыла... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕГОР:***
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК