Календарь открытых писем в 2012 год, Май, 22

Из 2011-08-23:
Привет! Пишу тебе из прошлого. Пока не женат, но очень хочу завести семью и детей. Если ты еще не женат, возьми телефон и позвони какой - нибудь интересной девушке - в телефонной книжке их немало. Если женат - поздравляю, уверен, что твоя избр... Будущему себе
Из 2012-01-28:
Я тебя люблю,ты самый клевый человечище на это планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c Днем рождения.солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 2012-01-31:
надеюсь мы щас вместе и любим друг-друга ,но а если по каким-то причинам нет , то я наверно очень расстроена . так как я очень сильно люблю тебя. я хочу быть с тобой всегда!пупсик) твоя алена* год
Из 2012-04-26:
Разлука Когда пробил последний счастью час, Когда в слезах над бездной я проснулся И, трепетный, уже в последний раз К руке твоей устами прикоснулся - Да! помню все; я сердцем ужаснулся, Но заглушал несносную печаль; Я говорил: "Не ве... Люблю тебя Илья
Из 2012-05-13:
Хочеться уже до 16 поцілуватись)) Перший поцілунок
Из 2012-05-19:
Пора писать письмо в будущее ... Привет малышка!
Из 2012-05-20:
Зараз ти сидиш і пробуєш сконцентруватися, але з цього мало що виходить я не знаю чи будеш ти мене за це завтра ненавидіти чи білет попаде легкий. Ой удачі тобі ВЕЛИКОЇ і БАГАТО! прорвемся! і надіюсь : "мої поздоровлення". ny i yak tam inglish?
Из 2012-05-20:
Знаю ти здала, з чим і поздоровляю! з тебе танець)) sister my congratulations!
Из 2012-05-21:
Моя мечта??? ммм...... это немного сложно сказать.....)))))) я хочу чтоб родители купили мне телефон!!!!)))))Чтоб мой дедушка выздоровел))))чтоб у меня восстановилось зрение.......и много чего ещё хочу, но это главное!!!!!))))) я ОБОЖАЮ свою с... Сашка**)))
Из 2012-05-21:
проверка связи Самой себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК