Календарь открытых писем в 2012 год, Март, 03

Из 2010-07-01:
С юбилеем! Не каждый день исполняется 20 лет! Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где! Поздравляю!
Из 2011-10-10:
Ну привет дорогая! Я пишу тебя вечером десятого октября в 9:45 вечера. Сегодня ты села на диету ктстаи ( в очередной раз). Опишу тебе ситуацию на сегодняшний, октябрьский день: ты учишься в ВУЗе, и пока что очень так даже преуспевающе и без пробл... Анастасии Шмелёвой от Анастасии Шмелёвой.
Из 2012-01-28:
Здарова! ) Вообщем я уже 3 или 4 день как дома после закрытой сессии. Все отлично. Возможно, пожинаю первые плоды закона притяжения. Оно радует. Продолжай им пользоваться, не забывай его. Письмо отправлю не через слишком долгое время. Не считай хн... 280112
Из 2012-02-25:
1ое письмо, может даже и не последнее... О чем буду писать? хмм... Давайте о погоде! Вам когда-нибудь приходилось выходить в гололед на улицу в обуви с экстремально скользкой подошвой? Естественно приходилось, а как же иначе? (в России живем все-... Аа, благосфера!
Из 2012-02-25:
Спасибо за познавательный и интересный блог! =) И еще раз поздравляю с преодолением планки с 5000 читателей! Довольно внушительное количество, тебе так не кажется?)) Думаю, еще немного и ты наберешь свыше 10.000 посетителей бога. Удачи в новых дос... Аа, благосфера!
Из 2012-03-02:
щрпещпртвщщашпмт пщщзмвщшалтмщ шкрпомишг о арп арпа вои вр рпвши ешг ПРИВЕТ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК