Календарь открытых писем в 2012 год, Февраль, 09

хах....будущее) мм так интересно узнать что на твой мамент у меня же)) будит ли открытие человека как предсказывали древнии Майя или нет пережила ли я это или меня уже нет...... ну чтож надеюсь я стала кемто)) заплила себе дреды и сделала тату... o________o
Из 2011-10-08:
Привет я ,это письмо я писала 08,10,2011 , с помощью приложения, вот так ,вобщем я поздровляю себя от себя, ты досехпор плачеш што катя уехала? я очень надеюсь што моя мечта не исчезла, догда я хотела поступить в лицей и егу ,и надеюсь што папа не... Письмо в будушее
Из 2012-01-22:
Конец света там у вас??? Конец света
Из 2012-01-28:
ПРивет мне) Поздравляю с днем рождения) надеюсь все мои желания и планы к этому дню исполнились и вообще все классно прошло)желаю себе жить лучше чем в настоящий момент) родителям здоровья и друзьям тоже)p.s еще любви себе желаю* С днем рождения)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК