Календарь открытых писем в 2011 год, Декабрь, 20

Из 2010-12-20:
Ну хай))) Прикол мне приснился сон с суботы на воскресенье что в моем платье в велик пришли все остальные девочки!! Это ппц какойто!Я по спала.. А вернее сплю вот уже какую ночь.. Это прям ужастик какой то! А сейчас в данный момент у меня чешется ... Пишу нечасто....Знаю , я знаю , что достала!
Из 2011-01-13:
Я: Читаешь это в разгар зачётной недели? А ну быстро побежала готовиться! Надеюсь, троек в сессию у тебя больше нет и не будет. Не ленись, свинтус! А сколько ты весишь? Если больше 51 - позооор! Не жрать! Интересно, последние 2 части Профессор... Привет, ленивая задница №1 и №2!
Из 2011-01-16:
Привет Богдана. Ты меня наверно помнишь . Сегодня тебе исполняется 16 лет и я хочу поздравить с Днем рождения (извини за грамотность мне пришлось все 2 раза переписывать). Не забывай и будь здоров , твой самый лучший друг. До встречи в будущем Привет. Это я...
Из 2011-12-16:
Я уже один раз писала такое письмо, и совсем скоро его получу. Я не совсем помню что там написала, но главную идею я запомнила. И как ни странно, и к моему великому счастью, главное желание исполнилось! И теперь у меня есть Леша!))Я надеюсь что у ... Ну вот и год прошел.
Из 2011-12-17:
Светлана Викторовнаа, как дела ваши? :) это письмо из прошлого, да, даа! как успехи на работе? как дома? надеемся, все хорошо :з сегодня 20 декабря уже!11 приготовились к Новому Годуу? ^^ поздравляем Вас с наступающимиии праздниками, Рожд... Заголовок письма
Из 2011-12-19:
Сегодня 19.12.2011 год надеюсь что в четверг покажет 2 полоски..знаю что все будут кричать но потом смирятся..надеюсь что в августе я рожу дочку или сыночка..надеюсь на Боженьку..всех люблю целую =* Наташа моё письмо
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК