Календарь открытых писем в 2011 год, Ноябрь, 30

Из 2011-11-19:
знаешь, а все-таки, мне, наверное, не хватает Города. и все же...
Из 2011-11-22:
Вылези с вконтакта!!! Закрой рот! Кишки простудишь! Козлы декоративные! Уважаемые классные руководители, спуститесь в столовую. Ваши дети пошли есть. ххх: Пунктиром эту фигню чертить? ууу:пунктиром эту фигню чертить... Не надо! Что за... Такие вот цитатки
Из 2011-11-29:
Привет! Я только что прочитала письмо, отправленное ровно год назад и подумала - а многое ли изменилось? Дело, которое я начала год назад так ничего и не принесло. Дом я так и не построила. Что я имею сейчас? Чуть более высокооплачиваемую ... С днем рождения.
Из 2011-11-29:
Привет маленькая моя =* Я не знаю зачем вообще пишу это тебе сейчас.... Просто хочется кому то высказаться что у меня в голове.. И Всё это можешь считать глупо и бессмыленно, но это всё у меня душе...в сердце.. Я не могу обьяснить что я чувс... для тебя...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК