Календарь открытых писем в 2011 год, Ноябрь, 12

Из 2010-11-12:
Привет, милая! Это даже не письмо из прошлого, а так напоимнание о том, что было когда-то для тебя важно. Думаю, ты сейчас читаешь эти строки и уже знаешь о чем идет речь, улыбнись, это когда-то было для тебя важным. Эта ноша становитья для меня... Маруся
Из 2011-10-20:
Маргошенькая, любимая ты моя я, поздравляю с 12-летием! Желаю чтобы тебе подарили зеркалку!! =* =) С днем рождения!
Из 2011-10-20:
Вот ты до сих пор любишь Мишу? Или у тебя уже появился парень? Если появился то я за тебя очень рада) Поздравляю тебя с днём вылупления*) И продолжим про Мишу...ты проверь может он тебя даже с днём рождения не поздравил? вот сегодня уже 21 октября... Мне
Из 2011-11-10:
stand up and dance!!! sfvdfjhkjbyhft
Из 2011-11-11:
Привет, Маша и Сэлмэг!=))) как у вас дела??? замуж не вышли? не родили??? у нас на сегодняшний день новости такие: первое, что мы узнали, что у Батохи недавно была свадьба(регистрация), потом живём мы на Старой Деревне/Комендантский проспект ... Привееет!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК