Календарь открытых писем в 2011 год, Октябрь, 29

Из 2011-10-15:
Эм. ну. я как бы надеюсь нормально закончила месяц??? это основное как "дружба" с Денисом? это не так важно, но интересно все таки. Круто, я теперь не в гимназии учусь, а за 200 км от дома, при НГУ. надо держать марочку. надо учиться. ... мнееееееееееееееееее ФМШатникууууууу))))))))))))
Из 2011-10-16:
Ну что ОЦЕНКИ О ИСПРПВИЛА ТЫ ТУПАЯ КОРОВКА?!а похудела хоть ?ну что гулять оо тебе можно будет а? давайка старайся потому что я хочу гулять и посмотреть паранормальное 3 давааай и главное худей тварина ! Хайки МАхайки
Из 2011-10-21:
Ты посмотрела кассету... Поэтому ты умрёшь через семь дней!!! Ха-ха-ха-ха!!!
Из 2011-10-28:
С Новым годом тебя!! Желаю тебе счастья, исполнения всех желаний,удачи, слушайся маму и папу ;))), пусть этот праздник будет обалденно весёлым, интересным и вообще таким, какой хочешь ты! Пусть 2012 будет успешным, радостным!!( в том числе и ГИА... Привет, Настёныш!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК