Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 17

Из 2010-08-17:
Вспомни, что год назад ты сидела и писала это письмо. Дома помимо тебя была сестра. Ты общалась в qip с freak, Эмми и Б.а.т.ь.к.о. Было прохладно (что странно для лета), на завтрак у тебя была ячневая каша с молоком. Вот. Парня у тебя не ... letter
Из 2011-05-12:
поздравляю вас со свадьбой!! желаю вам счастливой, мирной, интересной жизни!! удачного отпуска в Испании!! кааак же я уже хочу тудаа! ps: надеюсь вы не поссорились с родственниками из-за этой свадьбы, и сделали всё как хотели сами, а не как х... Поздравляю с днем свадьбы!
Из 2011-08-16:
mi bydem vmeste..vsegda lublu islama
Из 2011-08-16:
Приветик!!! Дорогая ЛИЛИАНА! Кем ты будешь через год? Выйдишь ли ты замуж? Появится ли ребенок? Купишь ли квартиру , останишься ли работать на своей любимой работе? Это так интересно. . Будешь ли ты встречаться с Женей, или появится другой? Вопро... Крик души
Из 2011-08-16:
Лиана, когда откроешь письмо, если прочтёшь, будешь жива, здорова!!!! Ты будешь самым счастливым человеком,ведь пишу тебе я , ЛИАНА, которой всего 27 лет, сейчас я снимаю квартиру , в Ростове, на Соловушках, живу одна, и считаю себя неудачницей. ... ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК