Календарь открытых писем в 2011 год, Август, 10

Из 2010-08-04:
Лизочка!! я тебя обажаю!! надеюсь ты вырастешь умничкой =** и у тебя получится замутить с Сашей ;-) Я всегда в тебя верю) Не желаю тебе на День Рождения ничего - кроме счастья и того, чего ТЫ пожелаешь) Выбор всегда за тобой)) Люби в... ВниманиЕ!!
Из 2010-08-10:
привет, никитос. Тебе было интересно что может быть через пол года и изменится ли этот человек в лучшуй,естественно на твой взгляд, сторону?.. надеюсь ты это увидишь=) через время
Из 2011-06-09:
Пока лето не очень..даже не очень...нет дней которых бы можно было бы выспаться..экзамены да подготовка в выпускному.Ну так,я решила написать письмо в будущее ..в лето 2011!интересно оно будет каким?веселым?грустным?любимым?или как всегда о.пока е... Лето.
Из 2011-08-09:
Не знаю изменишь ты сейчас мнение или нет, о я его все равно напишу, Ваня. Я так сильно схожу по тебе с ума. Это время, что я с тобой самое лучшее время, которое я вообще в принципе когда либо проводила.... не смотря на то, что его мало, только... Ты не захотел год назад получить приятное письмо от меня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК