Календарь открытых писем в 2011 год, Июнь, 01

Из 2009-11-27:
привет, будущая Женя, ну как ты там?) я вот сейчас живу нормально ... только перешла в 10 А, помнишь ли ты это?...) тоскую по Тёме, хотя общаемся нормально .... только знаю, что он меня не сможет полюбить, да меня сейчас и это устраивает. как у ... всё будет хорошо ...
Из 2010-05-31:
Привет, моя хорошая Знаю,ты не прочитаешь это письмо именно первого июня 2011, я же знаю тебя, точнее себя, но дело не в этом... итак,сегодня у нас 31 мая 2010. но и это не важно главное предназначение этого письма,это подведение итогов.... девочка моя,задумайся....
Из 2010-06-01:
Хэй привет!) как ты думаешь, от кого же письмо? а вот и не угадала! это письмо от тебя! от тебя же самой) только год назад) мне очень интересно узнать, а закончила ли ты 9 класс?) неужели после девятого ушла? хотя может оно и к лучшему) сегодня пе... Письмецо тебе)
Из 2010-06-16:
16 июня 2010. 22:30 привет,Настя. нашла вот на look at me статью про сайт "письмо в будущее". вот и пишу сама себе письмо. по-моему,это здорово. _ по сути,заказываю письмо на окончание школы. ну что же. вот и окончила ты шко... письмо.
Из 2010-12-03:
привет. как все стало? как раньше? он до сих пор с ней? ты до сих пор без работы? даже если так - скоро всё наладится. честно. хоть ты и старше меня, но я точно знаю, что ты все так же переживаешь из-за глупостей; не переживай. все будет хорошо.... так.
Из 2010-12-24:
Летом будет тепло,очень хорошо....не будет сильной жары,и сильно холодно)все будут наслаждатся погодой,а вот в финансовой сфере все по,наша страна разваливается прям на глазах.Будет опять кризис,будет большео расслоения общества на богатых и всех ... Мое письмо в будущие)
Из 2011-01-20:
я сделаю всё что угодно,чтобы быть с тобой этим летом..никакие деньги не будут препятствием..буду работать,возьму в дог..всё что угодно.. Мэдди, мне так по иногда..надеюсь что тебе там хорошо..я наверное потеряю сознание от счастья,когда увижу... как всё случилось?
Из 2011-03-14:
Привет,ты должна помнить чт сейчас мне ужасно во,и не тольо из-за сраного похмелья. Этот андрей,,мудрился разбить мне сердце в дебезги,хотя я даже не думала что люблю.и без него я вроде как е могу,да и он лзет везде,тоесть ткие друзья? больше чем ... адский ад
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК