Календарь открытых писем в 2011 год, Май, 31

Из 2010-05-06:
Как у тебя дела, дорогая? как учишься? контрольные сдала?успешно, думаю. а летом переписала словарик по немецкому?ты же обещала!..а история как? сейчас не очень-надо кучу конспктов учить-ппц. как в личном? у меня фигово. вообще все нормально,заче... Ну как?
Из 2010-05-29:
хочу влюбится. хочу гулять под дождем. хочу помирится с Бровко. хочу завести новых,верных друзей. нехочу в лагерь. хочу пазл на 3000 кусочков с соградой фамилией. хочу биг маг. хочу сдать экзамен по ИХИ. ... желание.
Из 2010-05-31:
Как дела? Это Петя, ага ага. Тот самый Петя, которым год назад был ты. Если ты до сих пор, мудак эдакий, не начал себя реализовывать, то уеби себе по лицу. Сейчас же. А если всё идёт как надо... То я горжусь тобой, будущим Привет!
Из 2010-05-31:
Привет.) Только получила письмо от себя из прошлого года.Было очень , очень приятно.Думаю только ты можешь понять как тепло внутри. Завтра экзамен по алгебре, а затем еще 4.Пожелаешь удачи?,) Как ты там?Очень хочу узнать сколько во мне поменял... Пяпя 2.)
Из 2010-11-14:
Я пишу из осени которая скоро станет зимой.Не знаю чего меня ждет.Что я буду делать.И о ком думать.И чего достигну.Я знаю только сейчас.Сейчас я учу(ну сложно сказать но я стараюсь),хожу на занятия.Болтаю с Мишей по скайпу.И думаю о нем.Живу разго... hi there!from the past
Из 2011-02-02:
сегодня, 2 февраля 2011 года. меньше недели назад я защитил диплом. через два дня я его получу. теперь, очень скоро я должен сдать статью по дипломной работе. там очень много делать, но интересно. и такие странные ситуации просто так никому ... здравствуй
Из 2011-05-30:
сочинение по всемирной лит!!!сочинение по всемирной лит!!!сочинение по всемирной лит!!!сочинение по всемирной лит!!! сочинение по всемирной лит!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК